Ульяна Богданова

18 октября у нас свадьба 19 октября мы улитаем в Тайланд жена хочет взять мою фамилию! в загран паспорте девичья фамилия

Ольга Кожевина

В загранпаспорте и штампа ЗАГСа не будет. И таможня по глазам не читает о семейном статусе. Да и путевку берете заблаговременно по девичьей фамилии! . Все ок! Хорошего медового месяца.

На
Наталья

так и гражданский пока с девичьей фамилией, вернетесь из Тая - переделаете

Maria Tolkacheva

В загране нет информации о семейном положении, а общегражданский Вам в поездке вообще не нужен.

Сергей Пешехонцев

Но вас ведь никто на границе не будет проверять гражданский паспорт.. Сверять фамилии. . Не думаю, что это будет проблема..