Анна Самадова

Расход бензина 2115 немыслим. 20 л хватает на 9 дней, 10 км каждый день. Поменял бензонасос, балансировка, что еще?

Ви
Виталий

стиль вождения поменяй, можно и за 10км 20 литров израсходовать

Руслан Юмаев

При таком режиме передвижения-нормальный расход!
Залей 10ку и на трассу-50км в одну сторону, и обратно! Расход тебя порадует!

В@ня Комягин

мож ты 92й льешь? была 15ка и 92го залил пару раз, примерно такой расход и был! 95го 7-8по трассе и 10-12 город

Артём Иванов

Утечка, воровство,

Ан
Анжелика

надо смотреть систему впрыска, зажигание и возможно перепрошить мозги

Nicole Mmm

а бензонасос то в чем провинился.

Ma
Maks

На первой и второй передаче если много ездишь, то будет жрать. У меня по компу 19-20 литров идет на первой-второй.

Валентина Овчинникова

что за двигло (кем. когда собрано) чей инджекшн-кнр, калининград. калуга
поступи проще=за контр. расход горючего-залей в бак 1 литр бензина, запустись. прогрейся. погазуй на 1500 об мин. затем на 2000 об мин

Игорь Владимиров

прогрев это тоже расход плюс пробуксовка...

Иван Браголя

за 10км машина нагреватся не успевает - холодный двигатель- большой расход

Елена Князева

Вроде не в Африке живём, 90 км по городу это уже литров 10-12 и прибавь сколько уходит на прогревы.
Ну а замену надо начинать не с насоса, а воздушного фильтра и свечей. Гораздо дешевле и практичней.

Ро
Роман

С Ручника сними.

Олеся Сухова

Какой двигатель - инжектор или карб?? ?
Если карб - переливает, смотри карбюратор, уровень топлива в поплавковой камере.
если инжектор - то частичный пробой катушки зажигания - эту ошибку комп не видит... вот и не горит ЧЕК.... а цилиндры - два при этом нормально не работают!!!!

Taтьяна Волкова

смешно подумать как народ экономит на бензине покупают 92-й, на 30 р дешевле канистра 20-ка чем 95-й, а работа машины.. .
я на 20-ке 95 пробегаю на 60 км больше чем на 20-ке 92-го.
машинка SUZUKY CHEVROLET CRUZE двигатель 1.3 расход средний по трассе Хабаровск - Владивосток 7.5 литров на 100. И то потому что покрытие оставляет желать лучшего, на многие 100-ни километров трассы скорость не более 40-50 км/час.