Надежда

Помогите пожалуйста у меня сайты в контакте майл яндекс все антивирусник блокирует я уже и файл хостс проверял кроме 1 с

строки там больше нечего нету невидимых файлов там не нашол и в реестре копался все по умолчанию стоит ни чего лишнего нету даже не знаю че делать?

даже когда антивирусник выключаю он пишет ваша страница заблокирована и т д.

Mirlan Koshokov

Так антивирусник и хост это разные вещи, ковыряйся в настройках антивируса .