Наталья Дёмина

Пробыла на даче месяц, приехали в город на 3 дня, заплатить по квитанциям. Как уговорить маму остаться хотя бы на неделю?

Мне там скучно, делать там нечего. Полоть ничего не нужно, поливать тоже (поливалки установили). Мне 16 лет, и людей моего возраста там нет. Мама уйдет на целый день к подруги, а мне чего делать? Там даже телевизора нет: (
прочитала всю школьную программу и все книги которые были в доме (всего штук 40 книг) .
Ну мне нужно общение со сверстниками.
В городе у меня папа, поэтому мне есть с кем остаться (он работает ).
Все лето на смарку: (
Июнь гиа сдавала, июль дача, и август опять будет дача: (
Брата хоть в лагерь отправили, а меня никуда вообще. родители сами на Эмираты Арабские поедут в сентябре, отдохнут хоть, а мне пипец как там скучно. Очень. Я же если еще месяц там проведу одичаю

Sergei

Ремня бы тебе... Не верится, что за месяц ты могла прочесть 40 книг и школьную грамматику. Мама в деревне, папа на работе, а ты по рукам? ШустрО, но глупо.