To
Toru

А ваш муж чистюля или свинко? Спокойно смотрит на пыль, крошки, чашу с недопитым чаем перед компом? Что допускает, а

на что не обращает внимания?
Мой вот меня отучил гладить полотенца и постельное белье.. . Зачем? , говорит, после первой ночи все мятое

Какие у вас мужья. . А как же НОСКИ разбросанные?

Неужто носят в грязную корзину? Или, не дай бог, СТИРАЮТ САМИ???

Александр

Чистюля и аккуратист!
Аж противно! =*)

Дмитрий

они все такие мимо рта еду проносят и хрю хрю по природе

Екатерина Краева

мой Свин ужасный, но только в быту. А у себя в железках у него порядок идеальный. Винтик к винтику, гвоздик к гвоздику, шурупчик к шурупчику. Все по баночкам разложено и и по размеру. Все баночки подписаны. Короче такого порядка как у него в железках мне в доме никогда не добиться. Хотя носки не разбрасывает

Серебряков Илья

полусвин - за компом он не сидит,
но когда сам есть, крошки теряет.. .
меня это бесит

Алмаз Фархутдинов

Слава богу, мой не грязнуля, но и не помешан на чистоте маниакально. На грязную посуду долго смотреть не будет - помоет, гигиену соблюдает регулярно, недопитый чай не оставляет. Но и мне не указывает, где нужно пылинки собрать или полы подтереть.

Gregory Santoni

умеренное свинко) ) но иногда на засранку нападает чистота)

Лебедева Христина

чистюля до мозга костей.

носки сам не стирает. да и я их не стираю. складирует в стиралку, она и корячится))

Alone Black Wolf

с носками когда как. но все чаще не вижу их нигде, кроме корзины.

Игорь Киселев

Мой муж чистоту любит. Если ее кто-нибудь наведет. Но в свои выходные предпочитает валяться на диване. Причем с тем, что при одинаковом количестве выходных, я свои провожу за стиркой-глажкой-уборкой-поездками в магазин за продуктами-готовкой, и неплохо бы часть этого взять на себя, соглашается. Но лишь на словах. На деле все оставляет мне. (у нас выходные не совпадают) И что остается делать? Кто не хочет жить в свинарнике, тот и убирает.

Va
Valentina

К счастью мой свинкО 🙂 так что удержать его чистотой и уютом не удасться, придется врубать мозг ну или еще что нибудь 🙂
Стирает сам, любит это дело страшно, но потом вся квартира в стираной его одежде, главное постирать 🙂

Елена Селиверова

Чистюля, не знаю прям в кого он такой. У свекрови всегда свинарник в доме, а этот, гляди ж ты, прям чистоту любит)))

Маринка Ахмедова

Мой за компом не сидит, тут завтракает и ужинает сынуля. А пыль их не трогает, им глубоко пофиг.

Мария Руденко

Чистюля и педант

Светлана Лимперова

Мой серединка наполовинку. Не сказать, что чистоплюй, но к порядку приучен.

Alexey Senichev

Я - муж. Чистюля и аккуратист, Кто это нарушит - получит мзду.

L Listiniya

Оу, мой отъявленный свин) ) Из носков каждый вечер икебану посреди комнаты складывает) ) Но я легко к этому отношусь, не пилю, а просто убираю за ним. Сама не фанатик чистоты стерильной и лентяйка. С педантом я бы повесилась) )
НО парадокс - в машине царит идеальная чистота, и не дай бог, если я, не отряхнув сапоги от снега, сяду) ) Мусорить в машине можно только любимой дочке))

Валера Киевский

Свинко ужастное, если носом не ткнешь, сам грязь не заметит. У себя в комнате может не убирать месяцами. Но, свои вещи не разбрасывает, а относит в корзину с грязным бельем.

Александр Матвеенко

носки где снял, там и бросил.. . не очень он чистоплотный так сказать.. . да и я не фанатка чистоты до блеска. но например шкафчик со всякой хренью (имеется у нас такой0 лежит всякая фигня) он раз в месяц сам разбирает....

Vadim Rusov

Я сама чистюля, поэтому дома порядок. А когда он возвращается с работы - носки валяются на полу в прихожей, рубашка висит на двери ванной, брюки - на двери в спальню. Грязная посуда почти постоянно имеется. Он покушать любит, даже ночью. Так что утро у меня начинается с мытья посуды.

Тома Гроздова

у меня странная помесь свинки с чистюлей. может до блеска намывать и натирать турку перед варкой кофе, но потом может расплюхать кофе на стол. когда наливает в чашку и капли могут попасть на рубашку.... безупречно выбрит и благоухающий выходит из ванной, но может пену для бритья оставить незакрытой....

Виктор Макаренко

Дочке 2.5 года и если её спросить: "Кто твой папа? ",она уверенно отвечает: "Хьюся"(хрюша-если кто не понял). Этим всё сказано... А вообще сам очень любит порядок и чистоту, но за собой почему-то не замечает, хоть носом как котенка тыкай!!!

Ро
Роза

первый был чистюля все меня за фантики и огрызки около кровати гонял))) )
а нынешний свинко (как же мне Ваше слово понравилось!!!!) , по сравненю с ним я занудная чистюля)))

Наталия Гончарова

Мой муж в плане личной гигиены - чистюля из чистюль. И носки, и труселя сам себе стирает каждый вечер после душа - не доверяет это священное дело ни мне, ни стиральной машинке) )
А что касается аккуратности - свин еще тот - вечные пятна на рубашках и брюках и крошки на столе.
Такой вот он у меня противоречивый парень))

Александр Рябченков

ой чистюля может даже полы помыть и все сделать