Александр Карлин

занемаюсь турником 5месяцев, за эти 5месяцев хорошо подкачался, но вот проблема после тренеровок на брусьях, через недел

занемаюсь турником 5месяцев, за эти 5месяцев хорошо подкачался, но вот проблема после тренеровок на брусьях, через недели 2-3 начали хрустеть локти, точно не могу сказать после брусей или нет, просто я еще тогда учился выход на 2 руки на турнику, в чем может быть проблема? ? помогите)))

Bobur

Была та же самая проблема, начали хрустеть локти, но я продолжал заниматься пока что-то не стало с локтем, он начал ужасно болеть спать было не возможно, я сходил к врачу, кароче я отдохнул недели 2-3, стало все норм, теперь занимаюсь вроде не хрустят, советую сделать отдых т. к возможно идет перенагрузка

Катеринка Сачкова

Точно ничего не могу сказать, но лучше пока передохни и посмотри правильную и безопасную технику выполнения упражнений на брусьях, т. к. скорей всего ты просто или не правильно опускаешься, или не туда отводишь локти.