Яна

Верующие не могли бы Вы мне как атеисту сделать небольшую услугу, спросите у Бога есть ли что-то реальнее чем он.

Если не трудно ответьте потом.

У вашего личного персонифицирванного Бога.

Виктор Муравьёв

не лезьте в дебри.... Блаженны чистые сердцем

Аслан Кушхабиев

Бог лишь один, и Он так высоко, что не каждый сможет даже послать Ему вопрос, потому что в настоящее время почти все люди очень отдалились от Него. Реальнее Бога вообще не может ничего быть, так как Бог создал всё, что может объять разум, и всё пронизано Его Волей и Любовью и всё существует по Его универсальному вечному Закону. Я сомневаюсь, что здесь найдётся кто-нибудь, способный задать Ему вопрос, чтоб потом получить ответ, а скорее будет введён в заблуждение кем-нибудь из тёмных сил, выдающих себя за Бога или какого-нибудь ангела. Если вы хотите, можете сами разобраться с помощью очень умной книги, которую я тоже изучаю. В ней есть ответы на все вопросы.

Андрей Драч

Нет. Бог - главная реальность. Все - остальное - Его выдумка и творение.

Светлана Матюсова

Николай. Садовник, не волшебник. Но знает, когда полить, а когда полоть.