Дмитрий

болит желудок, дотрагиваться нельзя. Что делать? ВСЕХ С НОВЫМ ГОДООМ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДООМ!

Андрей Осокин

Немедленно вызывайте "скорую" с такими острыми болями в животе, это очень даже серьёзно, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит.

Галина Дмитриева

угля активированного перед новогодней трапезой нужно принимать

Сергей Редькин

советую вызвать скорую-даже приступ аппендицита может вызвать такую боль.

Vladimir Vishnevsky

Сходи в туалет. После праздничногго стола бывает.