Антон Голубов

Вчера немного занялся спортом там отжимания, гантели, пресс ну и все такое а сегодня если до коснутся до груди больно

отжимания, гантели, пресс ну и все такое а сегодня если до коснутся до ребер больно
п. с с новым годом )))

поч?

Владимир Мартиросян

Потому что, это нормально, когда мышцы болят после тренеровки, так и должно быть, они будут болеть пока не отдохнут. НЕ вздумай заниматься каждый день, иначе толку не будет, потому что твои мышцы будут слабыми.
день, позонимался, на следущий мышцы отдыхают и развиваються. я сам качаюсь, и я знаю все эти дела :DDD