Женя Молькова

Деградирование или? вопрос внутри Пожл)

Здравствуйте! Пожалуйста ответте не узодите с вопроса умоляю проблема серьёзная. Дочка раньше по руссуому училась на 5 и 4 допусти за четверть 9 пятёрок и 3 четвёрки, а сейчас говорить (она в 6)что ничего не понимает! Раньше поднимала руку постоянно говорит! Отвечала и всё.А сейчас боится подать вид что сделала то или инное упражнение! Учитель ей очень нравится говорить что учительница строгая но справедливая! Что делать незнаю говорит что тупеть начала и плакчет )))некогда сходить в школу)) она говорит что делает всё чтоб хоро учится и даже стать отличницей, что посоветуете?? пжл)) помогите)) и по математике тоже)) самое)) но лучше намного)

Я работаю с 8:00и до 20:00 некогда!

Извените кнопки заедают торопилась готовлю) 0

Любовь Побат

В школу сходить некогда, а на Ответах жопу просиживать есть когда. Так держать.

Виктория

Анастасия! Вам бы тоже следовало позаниматься русским языком! может быть начнете это делать вместе с дочкой? Польза будет для обеих!

Екатерина Мельникова

так позвоните учительнице и узнайте что происходит в школе. если нет телеф либо передайте через дочку записку либо узнавайте сами через кого то.
Я б на вашем месте взяла бы отгул и пошла в школу и выяснила причину....

С Моторчиком

Может она с детьми в школе не ладит???

Дмитрий Семенов

пусть ходит к учителю на дополниетльное занятие, или делайте домашнюю работу вместе! при чём тут деградация? темы сложнее становятся, может и действительно не понимает!

Ангелина Дружинина

Гормоны, наверное. Любите ее такую как есть.

Анна Манжос

витаминки есть как раз при мозговой нагрузке. спросите в аптеке