Андрей Бычков

Со мной сидит особа, которая мне нравится. Почему при прикосновение локтями на уроке у меня начинает трястись импульсами р

Со мной сидит особа, которая мне нравится. Почему при прикосновение локтями на уроке у меня начинает трястись импульсами рука.
С ногами тоже самое.

Алла Немировская

тебе локтем в нерв попали XD

Андрей Загребаев

И встает Бред Питбуль))))))))))

Ел
Елышева

трепет от восторга прикосновения человека, который нравится. обычное дело)

Оля Оля

Ты и твое тело так реагируете на то, что она тебе нравится.

Анна Сазонова

позови ее погулять, слабачком не будь)
а там и целовашки могут быть в перспективе

Владимир Краюшкин

у тебя наверно склонность к эпилепсии .. сходи к доктору

Виктория

Если больше ничего не трясётся, то это очень плохо - лучше чтоб руки не тряслись.