Борис Борисюк

Чипирование населения, атеисты много говорят о зомби и рабах но скоро сами ими станут чепировавшись ??

http://video.mail.ru/mail/sashaparfen_58/2382/5081.html

Ек
Екатерина

как и вы, батенька... вы же покорны властям?... вот первые и должны принять мученическую процедуру

Кс
Ксения

Чипировать будем только православных, давно вас пора контроллировать начать.

Любовь Задорожная

Очень интеллектуальный вопрос, на который так и хочется ответить "И ЧТО? "

Лена Журавлева

Паспорт вам дали. Вы стали зомби или рабом?. .
CIN или как его там - тот же паспорт, только информационно полнее и неотчуждаемый. То есть, у вас его уже не украдут и двадцать кредитов на него не получат...

Tanushka Skorokhodova

Не все атеисты говорят о зомби и рабах. Некоторые верующие говорят о том же самом.

Дмитрий Сложеникин

А давайте со свечками уйдем в пещеры... средневекового мракобесия? ((

Елена Андрианова

это не атеисты говорят, это Библия о вас говорит, что вы рабы) Атеисты Библию цитируют, потому, что читали а верующие только отрывки красивые слушают, которые им их батюшки в голову вбивают)))

Ко
Константин

А при чём здесь атеисты-то? Верующих чипировать не будут?

Наджибулло Лутфиллоев

А что необычного? Антихрист идет.

Антон Кривцов

Воля Бога ! ) Чему быть того не миновать!)

Митяй Струнец

Даже неудобно вспоминать про отпечатки пальцев...

Алексей Макаров

У меня уже есть удостоверение с чипом)

Jamshed Hamzaev

Верующих чипировать конечно же нет нужды, они и так зомби.

Василий

Родился раб божий, крестился раб божий, венчается раб божий, Да упокой душу раба своего, То есть, ты своего попа, атеистам сделал.