Валентин

Как Вы считаете? допустим, у ребенка большая беда в жизни и он скрывает это от мамы, чтобы не навредить ей.

на тонком уровне хорошо ли это? или мама должна знать, так как это и её опыт тоже, который ей нужно пройти?

Дарья

конечно нужно всё рассказать маме.
она обязательно полюбит внука

Виктория Хатищева (Семенова)

если ребенок решил скрывать значит надо скрывать

Константин

это осложнит жизнь самого ребенка, а мамы зачастую очень тонко чувствуют детей, потому волнение будет обязательно, так что со всех сторон лучше рассказать

Алексей Антипов

если ребенок уверен в помощи мамы - надо рассказывать, иначе можно еще больших бед натворить.

Ал
Александр

И на тонком и на толстом уровнях все держать в себе не есть хорошо

Александра Черникова

Мама сама виновата... раз ребенок скрывает что-то от мамы

Павел Чеберяк

Если "Ребенок" еще ребенок, то плохо и недопустимо )))

Ольга Барахова

Маме будет еще больней, когда она узнает, что не помогла и это может мучить ее всю оставшеюся жизнь.. Когда большая беда надо кому то довериться все равно. а лучше это все же мама-поругает и поможет все равно.