Юр
Юра

"благодарю" это еще что за слово как вы его понимаете?

вы этим словом возвеличивает того кто вам помог, или это очерное слово пустышка или вы даете ему свое благо а может быть ктото другой дает это благо чето я зупутался. так как вы его понимаете?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Благо Дарю- так.
Слово- не пустышка, если Вы так говорите человеку, значит Вы его ему и дарите...))

Александр

дарю благо

Ок
Оксана

Жалаю усех благ

Анна Маркина

Это вам к задорнову.

Юля Паклина

Оно уже потеряло свое значение

Yaroslav Anurkin

Благо дарю!

Ol
Oleg

Когда я дарю Благо, это значит, я делаю для этого человека то, что будет для него самым хорошим и полезным в его жизни, что ему поможет, чему он будет рад. Вот, что значит благо.