Юля Паклина

Как в поздровлению з днем рождения намекнуть девушке что она мне нравытса??

Под Защитой Братьев))

НРАВЫТСА? быть грамотным человеком?

Ибрагим Ибрагимов

Тебе не светит, если она русская. Если такая же неучь, то даже напрягаться не нужно, неси что в башку лезет - всё пролезет

Юлия Колесникова

А вызвонить на свидание не судьба? Или думаешь от слов типа ты мне нравишься она cнимет трусы и встанет раком?

Марина Захарова

если ты ей нравишься и так поймет без намеков

Тома Калимулина

Скажи в живую! ! не сцы