Макс Гордеев

У нас большие проблемы после установки пластиковых изделий в новое здание, как нам поступить?

Мы установили пласт. изделия в новое здание из блочного кирпича, до установки оно простояло год. Окна и две двери мы установили в сентябре месяце, (к этому времени здание было уже штукатурено), с наступлением холодов окна стали обмерзать снутри и снаружи, двери входные обмерзают снутри ледяным слоем в 7-10см, балконная дверь обмерзает снаружи, открыть обе двери невозможно. Окна отпотевают, и стекают по стенам на пол, образуя целые лужи, внутренняя отделка приходит в негодность. В здании проведено центральное отопление, температура 18-20 градусов, на улице с ноября месяца на улице температура -30,и ниже. Рядом стоят такие же новые здания с температурой внутри 12-14 градусов, но проблем таких с пластиком у них нет. Компания, которая установила свои изделия, на наши устные претензии не реагируют, ищут причину у нас. Выезжали, 2 раза на ремонт входной двери, ничего не устранили, монтажники перепираются друг на друга. сами говорят, что дверь изначально монтирована не правильно, но переделывать не собираются. 4 месяца после установки мы не можем ничего делать в этом здании. Как быть, подскажите?

Ibrahim Khalilov

в здании должным образом не работает вентиляция (если она конечно вообще есть) и скорее всего здание ещё не просохло, если я не ошибаюсь у вас ко всему в придачу стоят однокамерные стеклопакеты, про профиль ничего сказать не могу, хотя наверное тоже дешёвка стоит, если на пакетах экономили