Лена Зеленина

что плохого в матах почему их запрещенно говорить на людях, в школе, на работе, в магазине.

это же просто набор звуков как это обосновано с точки зрения морали
прошу не писать о язычесских заклинаниях и нарущении имунитета не верю я в это

ПОЧЕМУ ОН ПЛОХОЙ ЧЕМ

Z No Name

это плохой язык

Катюха Маркова(Агуреева)

господи, да кто ж так научил тебя по-русски-то говорить????

Гена Тестов

И уж совсем непонятно, чем плохи плевки в лицо - ведь просто свежая капелька влаги, или подложенное соседом гов.. . под дверь - подумаешь, просто забавная кучка, или хулиган, задирающий подол подруги - ведь просто лишняя вентиляция ей, или насильник в лифте - всего лишь твою дочь научил взрослой жизни, или бандит - ну, просто освободил улицу от лишних прохожих.. . Ну ничего, скоро и эти недоразумения будут новыми указами презика убраны, наконец, из нашей счастливой жизни!..

Дмитрий Росляков

Ничего плохого в нем нет, просто поддержание неких искусственных условностей позволяет одной группе людей считать себя лучше и культурнее другой.

Наталья

Нецензурная брань

Дмитрий Сизанов

с точки зрения Закона - нецензурная брань- слова, выражения, в которых упоминаются ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ