Алексей Пасечный

А мне лично жаль Полиграф Полиграфыча. Так как его издевательски создали - и от него отрекаются. А ведь он не виноват?

судьба Полиграф Полиграфыча - судьба советского человека....

Елена Дорогань

Да. Такова судьба советского человека....

Екатерина Степовая

а не надо зарываться

Яна Черемисина

а мне -нет... не все, что создается-полезно.... так, что будучи Шариком -он намного приятней и полезней))

Антон Юмаев

видимо родственные души

Василий Трофименко

Ему было предложено, что ему снимут комнату, однако переезжать он не захотел....

Ольга Дегтярь

согласен. Родивший не имеет право убить

Аркадий Подгорный

Шариков 4 года презиком поработал.

Юл
Юля

Создали, увидели, что это неправильно и вернули всё назад.

А как иначе? Оставить его безобразничать и дальше?