Равиль Туйгильдин

Подскажите, где получить пособия по уходу за ребенком? Не работаю. По месту прописки или по фактическому месту проживания?

Проживаю в Москве. Стою на учете здесь же. Прописана в Кировской обл. Регистрация-Москва. Где получить пособия? По месту прописки или в Москве?

Алексей Ахапкин

В собесе документы проверят и скажут

Наталья Нагорная

в соц. защиту со всеми документами. Скорее всего, в Москве, если есть временная регистрация

Лена Холодкова

если временная регестрация в москве то в москве, но чтоб получать пособия нужно каждый год ее продлевать