Дмитрий Зайцев

Хочу купить электрогитару. Она громко звучит для игры в квартире? Можно дома играть в квартире?

Александра Пименова

Сама по себе гитара - очень тихая. А с усилителем довольно громко можно играть. У меня ламповый 4-5ватт мощностью, для дома это очень много, при условии что ламповые усилитель звучат лучше всего на полной громкости, думаю к примеру любую музыкальную домашнюю аппаратуру на раз затыкает. Соседям то же хорошо слышно. А вот по поводу наушников - звук гитары очень зависит от гитарного динамика, а в наушники идет мыльная мутная эмуляция гитарного динамика. Да и не все комбоусилителии оборудованы разъемом для наушников. Есть вариант - Guitar Rig программа, которая эмулирует кучу эффектов и усилителей разных на компьютере, для этого вам нужно установить эту программу и подключить гитару в линейный или микрофонный вход компьютера.

Светик Коврова-Степанова

Можно, там настраивается громкость. Так что в зависимости от времени суток можно регулировать громкость и всё будет норм, соседи не выгонят;)

Витал

звучат динамики от усилителя. гитара ни при чем тут.

Lex Dark

как звук настроишь, так звучать и будет.
а вообще, чем громче, тем лучше звучит, как я заметила О_о
я, конечно, могу и ошибаться) )
но врятли это понравится соседям)))

Коля И Виолеттик Кузьменко

А для чего ручка регулировки громкости на усилителе?

Яша Кононов

играй на здоровье)
можно наушники купить к комбику)