Руслан Ламан

можно ли попасть в скулдафн второй раз .просто я в скулдафене оставил все свои вещи (

просто я в скулдафене оставил все свои вещи (

Игорь Дмитриев

Карта Зоны Скулдафн Храм, Скулдафн Северная башня, Скулдафн Южная башня Существа Морозный паук… … Можно вернуться в Скулдафн при помощи чит-кода: сос skuldafn01 (также 02, 03 и 04, в зависимости от того, где хотите оказаться). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://tes-game.ru/load/skyrim/prochee/1942/48-1-0-2923