Евгений

Во сколько кошка начинает хотеть кота? Моей уже 6 месяцев и она начинает петь серенады, но не могу понять причину

Георгий Мовшевич

у конек как раз начинается половое созревание в 6-7 месяцев

Ольга Бровкина

дык.. . стерилизуйте. только ни в коем случае не давайте препараты типа "Про-Вера" и др. , они содержат сильные канцерогены, провоцирующие рак молочной железы (после приёма конечный риск развития рака равен 80%).

Ви
Виталий

ну как бы пора вобще-то. лучше стерилизуйте, что она мучается

Анастасия

Кастрировать не надо, если поёт серенады то пора кота, если не можете дать кота, ждите пока перестанет петь

Андрей Загребаев

может и в 5 начать

Евгений Пяткин

все правильно, абсолютно физиологически обусловленный процесс.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме