Андрей Гусев

сочинение рассуждение я и мир вокруг меня-психология. помогите как начать это рассуждение о чем писать??

Наталья Ведищева

не надо. не мучь ни себя, ни остальных

Снежана Красноярова

Мир всегда смеялся над своими трагедиями, ибо только так их и можно переносить. Соответственно, все то, что мир всегда воспринимал всерьез, относится к комедийной стороне жизни.

Оскар Уайлд

Представьте себе, что жизнь — это игра, построенная на жонглировании пятью шариками.
Эти шарики — Работа, Семья, Здоровье, Друзья и Душа, и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе.
Вскоре вы поймёте, что шарик Работа сделан из резины — если вы его невзначай уроните, он подпрыгнет и вернётся обратно.

Но остальные четыре шарика — Семья, Здоровье, Друзья и Душа — стеклянные. И если вы уроните один из них, он будет непоправимо испорчен, надколот, поцарапан, серьёзно поврежден или даже полностью разбит. Он никогда не будет таким, как раньше. Вы должны осознавать это и стараться, чтобы этого не случилось.

Работайте максимально эффективно в рабочее время и уходите домой вовремя.
Посвящайте необходимое время своей семье, друзьям и полноценному отдыху.

Ценность ценна только если её ценят.

Jackk

не было ни труб ни барабанов но в моем мире рассуждений о психологии родилась гениальная мысль о ...дальше сама....

Валерия Боровикова

Я мыслю - значит я существую, также и другие, и не только люди - вся природа...

Евгений Панов

Я — клетка в теле Небесного Человека, Космос начинается сразу за моей кожей, Я смотрю на Мир глазом ума - через органы «чувств» погруженных в Материю, с её Всемогуществом.
Я - психологически отождествляюсь с физическим телом человека (следствием «погружения» Мыслителя в Материю с затуманивающим эффектом ясности мышления) . Где нужно понять, что забытые Заповеди — это скрытые ключи к собственной безопасности и разтождествлению свободного Мыслителя и "тюрьмы для Души" - тела).