Наталья Белякова

Здравствуйте! Подскажите какую видеокарту оптимально брать для данной конфигурации компьютера: DualCore Intel Core 2 Du

DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz (11 x 200)
ECS 945P-A (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
2048 Mb (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Желательно в пределах 2 т. р.

Людмила Климанова

Если играть собираешься, не трать деньги, ничего нормального не возьмешь.

Минимум от GTX 550 Ti или HD 6770

Александр Панферов

радеон 6790 или нвидиа 550ti

Эля Гончарова

просто купи что продадут за эти деньги, большой разницы в производителях нет!
а в общем не тот комп чтобы особо выеживаться и под системник видюха не подбирается, она подбирается под потребности! можно и на третьем пеньке играть в свежие игрушки, а можно и на многоядерном многопроцессорнике в третья кваку не поиграть!