Елена Свирина

Как вы относитесь к жаренным огурцам?

Давит Кагзванцян

предпочитаю свежие

Сергей

Очень положительно, я тут икру сделала из слегка перерощих огурцов, и угостила своих гостей, все взяли рецепт. А жареные ещё вкусней чем кабачки, хотя на вкус и цвет...

Алексей Баканов

Это вкусно, как жареные кабачки, но нежнее. С сметанно-чесночным соусом ВКУСНЯТИНА!

Татьяна Королькова

В огурцах самый кайф это вкус и запах свежести, а жарка всё это убивает, думаю жарить лучше даже тушить-кабачки.

Вася Пупкин

Варенье из них вкуснее...

Андрей Олешко

Жарить лучше все-таки кабачки. А огурцы можно тушить с мясом.

Юлия

Ты пробовала? Вкусно?

Анна Долгих

ОЧУМЕТЬ Пробовать не буду

Инна Квин

при жарке или варке они становятся горькими

El
Elmi

Мне не понравилось. Гадость

Алексей Зайцев

Вспомнила случай из детства. Мы с подружками остались одни дома и решили что нибудь приготовить. Остановились на омлете с помидорами, но их как назло в холодильнике не оказалась были только огурцы. И тут мы подумали если готовят с помидорами то и с огурцами можно. Было не очень вкусно... все огурцы остались кушать мы их не стали.

Мария Мальнева

Скорее похоже на баклажаны

Елена Копаница

Крайне отрицательное-----это НЕ ПРОДУКТ. .

Юська Лютикова

Так же, как к компоту из картофельной ботвы)))

Алексей Воробушков

вкусно, но на любителя

Юрец Лукьянчук

оу... пробовала как то.... чуть не вырвала..

Оксана Гагарина

ну почему же "только солить", можно и с сахаром трескать - на вкус как арбуз. к жареным ни как не отношусь ибо даже не думала что можно их жарить. попробую однозначно. мы слишком закостенелы и консервативны, поэтому трескаем только стандартные вещи )) сама этим грешу, но пытаюсь с собой бороться )) недавно заставила себя попробовать варенье из репчатого лука (терпеть не могу лук) , к великому моему удивлению - очень вкусно. я так поняла по картинке - они в кляре?

Вадим Бартенев

Огурцы это овощ который можно только солить. А жарить надо кабачки, патесоны и баклажаны.

Юлия

Параша

Арина Бибикова

с виду как пригоревшие огурцы)

Елена Окрема

невкусно думаю

Та
Татьяна

Отрицательно.

Евгения Новикова

Рвотная реакция

Лиличка Чаплыгина

Выглядят аппетитно, но не пробовала

Наталья Махначева

С виду очень даже, но что-то не хочется пробовать.

Же
Женя

Делаю ургуйскую закузку, порезанные тонкими кружками свежий огурец, морковь, лук репчптый, слегка поджариваю на сковородке, но не до мягкости, лук немного присыпаю сахарком и черным перчиком, обжариваю каждый ингридиент отдельно, потом все вместе в одну сковороду с толстым дном, присолить, поперчить и протушить все вместе минуты 4....