Лидия Евдокимова

помогите пожалуйста...

понравился парень, я сказала ему об этом, но попросила не давать ложной надежды. он сказал что ее не будет. мы общались, время шло и вдруг он говорит что я самая лучшая, но в любовь он не верит. со временем пишет что поверил и влюбился в меня.... но потом спустя буквально день пишет что мы только друзья и не более, я не верила ему, потом мне доказал его друг. но это был фальш. сейчас мы не общались пару дней, я узнала что он мне врал.. . на счет всего. и писал подруге что хочет общаться с ней. я ему позвонила когда поняла что мы друзья.. . объяснила. думала его это устроит, но нет.. . что то не понравилось ему, он сказал что не верит в дружбу между парнем и девушкой.. . сегодня разговаривали. . он говорит что так говорил думая что он мне не нужен. сегодня сказал что я ему нравлюсь у него привязанность ко мне, и т. п, но при этом на днях звонил подруге и сказал в конце "если что звони". когда мы поговорили он говорил в том числе и о сексе. что может придти.. . мы закончили разговор ничего не решающий, а потом знакомой пишет я думаю что обидел ее чем то, что то сказал, только не знаю что, я пьяный и ничего не помню. .

что он чувствоать может?

Олеся Омельчук

он просто играет. развлечение, не больше. извини конечно за эти слова, но он тебя за лоха держит. не связывайся с ним. включай гордость! шли его к чертям собачьим!

В.
Валентин ...

он тебя тупо хочет но не знает с какой стороны подойти! сколько лет тебе и ему?

OK
Olga K

вадим, +1