Тимур Эгипт

помогите пожалуйста 😞

один парень мне нравится три года и я не могу его разлюбить. у него полно недостатков но они все точь в точь как у меня нет не одного того которого не было бы у меня .по внешности он очень красивый. у нас одинаковые интересы. я не знаю нравлюсь ли я ему мне страшно спрасить и не буду этого делать. но не могу я его разлюбить. ну не за что. а очень хочется потому что любить три года это не мало.

Хочу Секса .......

И что.. . ждешь пока он себе кого-нибудь найдет.. .
Если уж сама не можешь.. . попроси кого нибудь из друзей, подруг чтобы тебе помогли с ним пообщаться.. .
Не можешь поговорить - напиши.. .
он должен знать.. . как ты к нему относишься...