Анет А

Помогите пожалуйста!!..

Я очень сильно люблю одну девушку. Я год ждал чтобы ей признаться в любви (так как она была тогда маленькая еще) , мы с ней общались год, за это время она меня по любила, но потом отказалась от своих слов и чувств и решила чтобы я отпустил ее. Мы уже не общаемся почти как пол года и у меня жестко болит сердце. Ей только 15 лет а мне 18. Она говорит что я слишком добрый, милый и т. д, а ей нравятся грубые и всякие такие.
Я решил немного подождать, а потом пойду к ней домой уже поговорю с родителями. Я решил никогда не сдаваться и обещал быть с ней навсегда. Я должен сдержать обещание, а если не сдержу, тогда какой толк моих слов!
Но когда я начинаю вспоминать ее слова и когда смотрю на ее фотографии то слезы сами по себе льются и на сердце чувствую какую-то вибрацию. . сразу становиться не по себе. .
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Заранее огромное спасибо!)

Алексей Леонов

Как ты молод еще.

kuzyak_v

пока через плохое не пройдет? к тебе не подойдет!

Елена !

Хороший парень. Лично мне, никогда не нравились грубые парни. Ну, а если после всех твоих стараний, результат будет плачевным? Ты попытайся, но не огорчайся, если ничего не выйдет. Всем нам, приходилось проходить через трудности, где-то успешно, а где-то (( с тем, что ничего не получалось.