Ки
Кирилл

Помогите мне пожалуйста:)

Я влюбился в девушку, да что там, я ее люблю, просто поверьте.
Знаком я с ней 3-4 недели, но мы очень много общаемся, я ей писал стихи,
дарил цветы, мы ходим часто гулять и по многу=). Ей очень весело. Но есть большая, очень большая проблема.
У нее был/есть парень. Они были вместе 2 года, а теперь (пол года назад, по ее словам, пошло что-то ни так) она поняла, что не видит его в своем будущем.
Говорит мне, что она его очень любит и боится, что она никого не полюбит так как его. Буквально неделю
назад она ему сказала, что они расстаются, а он повел себя по хамски и идиотски. Вообще он вел
себя не как мужчина и мне не хочется, чтобы она с таким оставалась. Теперь, они вроде бы как не вместе,
но они переписываются, сейчас он у нее в гостях. Говорит, что он ее очень любит, а она уже не так
сильно как любила раньше. Я ей никогда на прямую ничего не говорил, только образно, постоянно поддерживал ее.
Вы можете мне помочь что делать, сам не очень представляю. Но знаю точно, что при лбом расскладе,
сдаваться я не собираюсь. Так же часто говорит, что время все расставит на свои места.

Даже лучше, подскажите то, что мне точно не надо делать:)

Ivan Kirichek

Тут всё зависит от тебя.
Говори всё прямо, как есть
Скажи, что она тебе дорога. Что ты всегда будешь рядом и не позволишь ей оставаться с таким мудаком, как он.

Наташенька Симакова

Совет давать можно но решения за тобой. Вот как поступить продолжайте ухаживать красиво и дай бог она полюбит тебя также как ты ее. Удачи!

Maral Iskandarova

Знаешь я как девушка думаю что тебе надо поговорить с ней насчет этого! Признайся в любви и прочитай ей этот стих главное скажи чтоэто передала ей я и мне 12(чтобы она не подумала ничего) :
Бывший: - Давай начнем сначала, всё заново и сново! ?
Девушка: - Ненадо! я кричала, любить я не готова.
Бывший: - Давай, забудь обиды, не вспоминая былое!
Девушка: - Нет! Я давно разбита. Не кем-нибудь - тобою.. .
Бывший: - Нет смысла что-то строить. Вернемся в те же чувства.
Девушка: - Боюсь тебя расстроить: в моей душе так пусто.. .
Бывший: - Как время пролетело! Люблю тебя как прежде.. .
Девушка: - А я забыть успела, устала жить надеждой!
Бывший: - Тебя вернуть не просто! Давно закрыты двери?
Девушка: - Пойми, я стала взрослой - теперь словам не верю.. .
Бывший: - Давай начнем сначала! Тобой лишь сердце дышит!
Девушка: - От боли я кричала, но ты меня не слышал.. .
Бывший: - Малыш, ну что мне делать? К твоим ногам склоняюсь.. .
Девушка: - Хвалю тебя за смелость, но больше НЕ "СЛОМАЮСЬ"!

Скажи то что ей стоит начать новую жизнь! Скажи что этот стих передала ей одна девочка, которая так любила своего бывшего, но он был так холоден к ней и она его бросила и сейчас она с одним мальчиком с кем она счастлива!!. Ее бывший опять стал ей говорить что любит ее, но он остался таким же когда она опять стала его девушкой! Я лично через это прошла неделю назад и я была на месте девушки!!! Обьясни ей что ты ее любишь и не охладеешь к ней! скажи то что ты ее искренне любишь! И скажи что если она будет снова с ее бывшим то она зря потеряет время и будет не счастлива! хотя она эти минуты, дни или месяцы может провсти с человеком который реально любит ее! Скажи : - Выбирай тот кто однажды предал тебя или тот кто не остовлял тебя в трудные минуты и любил тебя! Выбирай! я думаю она сделает правильный выбор!