Ирина Голуб

Пожалуйста, помогите

В общем, у меня такая история. 2 недели назад подруга показала мне фотку парня, он спортсмен, хорош собой, ОЧЕНЬ большое количество девушек пытается заполучить его внимание, и сказала, что девушки, как я в его вкусе. Неделю назад я решилась ему написать, на удивление он мне ответил, мы мило поговорили . Но чем дальше, тем хуже . С каждым днем он писал все реже, ответы были скудны, я пыталась ему понравиться, рассказывала про себя, обсуждала кино, литературу и тд. Он мне понравился, хотя я сама не знаю - как Он милый, но ситуация такова, что прошлой ночью он мне писал и очень много, сказал, что нравлюсь, мы про говорили до самого утра. Но днем началась опять канитель та же. То он хорошо со мной общается, то динамит. Забыть его не предлагайте, тк он меня очень зацепил, что делать не знаю . Мучаюсь, не высыпаюсь - тяжело . Заранее спасибо большое за помощь!

Я предлогала встретиться, он 2 раза меня отшил, сказал, что ему куча девушек предлогает встретиться, но он не может со всеми встречаться, потом сам предложил, в след. врсересенье встретимся, но меня волнует его пофигистичность

Иван Емельянов

Есть такое выражение как: "Даже крысы идет в море пописать". Так вот это аналогично в твоей ситуации, знаю я таких придурков обожравщих, которые как с тобой до утра будут чесать так и с другой. Да ну ради бога перед таким еще унижаться звонить, писать, когда ты для него пустое место. Был у меня один такой знакомый, я тогда незнала что он тоже баллы себе набирал типа все за ним бегают, думала че он так барзеет, оказывается из-за того вокруг него куча мух...

Ва
Валентина

Напиши-обсудим

Ульяна Богданова

Он просто самодовольный и думает: правильный ли он выбор делает или нет? Не надоедай ему больно, пусть решит себе сам там. Скажу тебе честно: если бы даже он первый не писал-не беда. Беда в том, как он тебе отвечает. Подумай, ты привлекательная девушка, если он прям такой мачо и ты ему нравишься он будет добиваться, а если бабник и ему нужна девушка на *время*, лучше не связывайся, и думаю если он прям такой весь из себя, то девушку, которая ему нравиться он не упустит. Удачи :3