Анастасия Архипова

Как быть? помогите пожалуйста...

У меня сложилась такая ситуация. Я люблю одного парня уже больше года, мы учимся в параллелях, а общаемся через раз в основном общение - его инициатива. Он то подпускает к себе близко, то отталкивает... трудно найти смысл в его действиях. в последнее время мы стали нормально общаться, но вот сегодня я в окно увидела, как он гуляет с другой девушкой... я не знаю что делать.. как покорить его сердце? как обратить его внимание на себя?: (

Светлана Тимаева

Насильно мил не будешь, что делать подойти тебе унизиться и сказать люблю тоже не выход. Я думаю его сердце к тебе не еркнуло еслиб еркнуло ты бы гуляла на месте этой девушки. В жизни бывает как любит он не любишь ты. Затаив свою боль их молча забывают.

Умар Мулла Киличов

Общаетесь через пеньколоду че ж ты ждала.
Подходишь при всех и целуешь. И уходишь. Точно заметит.
(Не слушай меня я в этом ничего не понимаю: D)

Эльдар Карачаев

нужно стать лучшей

Ирина Бикейкина

совет: Общайтесь в реале, а не в параллелях!)

Соня Петрова

Диана, тебе с ним не по пути. Он тебя использовал как запасной аэродром а потом шел к другой

Антоха Зайцев

Начни встречаться с другим! А этот сам не знает чего хочет.... так и будет динамить))

Сергей Бехли

Так подойди и скажи что он тебе очень нравится.. .
И поменяй аваторку, неоднозначно она смотрится.. .
так как проблема скорее в тебе, да и он скромный парень.. .
Он пытается к тебе приблизится, а ты не подпускаешь.. . он обижается.. . начинает тебя игнорировать...