Лена Ларюточкина

Пожалуйста, помогите мне

Я полюбила мальчика, ему 17 лет, а мне 13 лет.. . Я хочу быть его девушкой, но он со мной общается, только как с сестренкой, я очень хочу быть его девушкой.. . Пожалуйста помогите мне, я за него готова отдать свою жизнь, премного буду вам благодарна, если вы мне ответите... .

Преклоняюсь, перед всеми.. . Люблю его навек....

Тимофей Мешков

Ага, помню такую фигню. Правда, мне тада 14 было!
Сохрани скрин страницы, лет через 7 угарать будешь))))

Ольга Дегтярь

у тебя таких любовей еще очень много будет!)) Иди уроки делай!)

Юлічка Казіева

побудь для него сестрой еще годика 3

Aldynay Mongush

люби Джастина Бибера=))))

Sofia Kulnichenko

вот-вот)) тебе верно ответили

Rinan Halabiya

Поверь мне твоё навек скоро пройдёт . А Жизнь слишком дорогой подарок оставь его себе

Светлана Ананич

глупости.... маленькая еще за парня жизнь отдавать

Людмила

послушай старших девочек
правильно говорят, таких любовей было и будет еще очень много, особенно когда тебе исполнится 17, а замуж выйдешь вообще совсем за другого человека
так что лучше учи уроки, слушай музыку, люби Джастина Бибера и реально сохрани его страничку лет через 10 посемеешься

Михаил Гладков

Распространенный случий...

Дарья Маренкова

Представь, что ваша дружба и есть любовь, потому что настоящая любовь, это в первую очередь дружба и понимание, постарайся сделаться ему нужной, выслушивай его и пока больше молчи, а время сделает свое дело . Терпения тебе милая.

Инесса Ибрагимова

Подожди релости (19-21г) , окончи институт, получи высшее, устройся куданибуть и потом ищи