Дм
Дмитрий

ПОМОГИТЕ! Пожалуйста..

У меня есть одна огромная цель в жизни. Она дорогого стоит.
Для достижения этой самой цели, нужно много.
Я действительно хочу этого. Это не какая то дорогая вещь, типа айфона или планшета.
Это тоже дорогого стоит и в материальном плане тоже, но. .
Дело не в этом.
Родители, они не верят в меня.
Они поддерживают. А какое исполнение мечты без поддержки?
Сейчас я пишу это, и плачу.
Если я скажу вам, чего я хочу, вы просто рассмеётесь, будет стёб и сарказм.
Но для меня это безумно важно.
Как достичь своей цели?
Единственный человек, который поддерживает меня, это подруга.
Она реально верит в меня.
Что делать?..

Мария Рыжик

Идти к цели)

Юрман

Это не только зависит от поддержки и веры родственников. Это зависит от тебя. Если ты действительно веришь что у тебя получится достигнуть этой цели-значит ты ее достигнуть и все получиться!

Олька Бурова

могу выслать 100 рублей

Al
Aleksandr

если есть целю плюй на все и добивайся, но все-таки, что за цель?

Дмитрий

и как помочь, если не знать сути вопроса?