Сергей Данченко

Мне 33,вокруг глаз глубокие морщины. Серия 30+ не помогает. Могу ли я использовать серию 35+ или 40+ для глаз?

Наталия Пахомова

Не можно, а нужно использовать крем 35+ и 40+, т. к. не возраст, а состояние Вашей кожи являются самым важным критерием для покупки крема.... Состояние кожи у всех РАЗНОЕ и если Ваша кожа вокруг глаз требует уже более сильный крем, то и используйте его...! Увидете эффект и будете его поддерживать...! А пользуясь легким кремом, только запустите свои морщинки.... и тогда уже ВСЁ....Удачи!!!

Денис Яньшин

ни один крем не откорректирует глубокие морщины. даже 60+.
это вообще не задача крема. кремы попросту не предназначены для этого.

в вашем случает лучше всего сделать биоревитализацию.
или ботокс, что еще кардинальнее.
а крем 30+ или 35+ использовать только для домашней поддержки.

и потом! 30+ - не характеристика крема!
вон, черный жемчуг продается "30+" и la prairie "30 +".
но эффект от их использования совсем не равнозначен....

Екатерина Виряскина

В. Пелевин "Один Вог", цитата

"....а крем VICHY PUETAINE не поворачивает время вспять, как обещает инструкция-вкладка, а скорее напоминает о его необратимости.... "

Елена Виснер

Можете. А еще можете, купить хороший питательный крем (не обязательно даже дорогой) и добавить в него сок алоэ или Золотого уса. И смазывайте кожу. Просто соком алоэ или Уса протирайте кожу вокруг глаз. Хотя бы месяц попробуйте - результаты увидите. Я например крем выдавливаю в баночку, смешиваю с соком и ставлю в холодильник. И каждый вечер смазываю кожу. А утром просто соком алоэ протираю.

Вікторія

Лучше народными средствами бороться с этой проблемой )

Ок
Оксана

"Могу ли я использовать серию 35+ или 40+" - можешь, но будешь выглядеть на 35-40

Татьяна Горавская

Конечно можете!

Анна

нет будеш выгледить на 45 50

@A
@ Angelochek @

Это преждевременное старение, так что шпаклевки и замазки не помогут.

Александр

глубокие морщины вряд ли крем заполнит. К косметологу сходите, колят гуалуроновую кислоту и все будет красиво

Бехзод Салибаев

... не занимайтесь ерундой!! ! Сходите к косметологу!! ! Поделайте процедуры!! !

Рустам Мирзоев

Нужно сменить косметику (качественную) и обратить внимание на питание и водный режим. Кожа это показатель внутреннего состояния организма. Одним кремом проблему не решите.

Анастасия Немкова

Маруся, увы, это бесполезно
если морщины уже проявились, то обычный домашний уход тебе не поможет даже 50+. за кожей нужно следить не позднее, чем лет с 16, работая только качественной косметикой, тогда морщинки раньше 40-45 не проявятся

а если уже в 33 морщины, да еще и глубокие - только уколы. Ботокс, коллаген, гиалуронка... .

сейчас ты, даже если перейдешь на вышеупомянутый LA prairie 35+, толку не будет. Нужно было им пользоваться с 30 лет уже для профилактики появления морщин.