Эльзира Султаналиева

Что делать, если реальных друзей у меня нет, только в интернете? И то мало их.

Любовь Чапурина

все будет у вас хорошо

Настена Сенина

реально вылези с виртуального мира и погуляй, ну а если так охото остаться в сетях попробуй вытащить на улицу того с кем в инэте общаешься вдруг друзьями и станите! также посмотри за своей внешность за характером вдруг многие не общаются с тобой в реальной эизни из за внешности или характера!

Евгения

И интернете это не друзья.. . а знакомые.. . Друзья должны быть в жизни и реальные!

Жора

радуйся! электронные друзья не придадут, не обманут, и не удушат за копейку!! живи и не дергайся, все будет в свое время,,

Лёха Козлов

Это как рак отшельник чтоле?? ? Я бы посоветовал поменьше сидеть в интернете и идти гулять и знакомиться с другими людьми.

Сергей Романов

Всё ещё придёт) Только замыкаться в интернете не нужно. Выйдите на улицу, и развейтесь)) ) Познакомьтесь с первым встречным) Быть может он станет Вашим другом навек)

Елена Елена

Удали все онлайн игры и выйди наконец на улицу.
Потом запишись в качалку походи полгодика
Потом в секцию тайского бокса
И появиться у тебя куча друзей и подружек

Лена Савина (Иванова)

Конечно прости, но электронные друзья это фигня. Как ты с ними сходишь в кино ?? Ноут с собой в
озмешь или кому ты выговоришься о боли только лучшему другу В РЕАЛЕ!!

Па
Павел

Попробовать найти друзей, у вас легко это получится, вы такой добрый

Ренат Мухаметжанов

Совет прост как принцип действия пылесоса. Брось интернет. Уходи на улицу. Посещай молодёжные мероприятия. Клубы. А то зачахнешь парень.