Оля Ли

На телевизоре samsung 55UE7500 на белом фоне имеется лёгкое потемнение в правой средней части экрана, что это???

Наталья Кикаева

я думаю ответ однозначен, поскольку у этого телека светодиодная подсветка матрицы, то в правой части матрицы сгарело несколько светодиодов, либо сгарез резистор ограничивающий напряжение на группу светодиодов

Cutie

У меня в телевизоре такая же проблема. Говорят, что что-то с катушкой розмагничивания, но мастера не вызывал.

Екатерина Чепурнова

если плазма - люминофор выгорел. .
если ЖК - неравномерно затянута матрица. .
если кинескопник - недоразмагнитился.. (выключи с розетки на пару часов)

Файзулла Асадулла

Неравномерная подсветка. Может это нормально, а может и дефект в подсветке.