Наталья Тенькова

помогите мне справиться! уехала в другой город жить и полная депрессия и с новым мужем не все так гладко! ищу работу ,

страх что не справлюсь давит ходила на собеседование и не раз и пока увы муж расстраивается ведь он алименщик .и ипотеку взял на квартиру!

Иван

на работу всегда трудно было утроиться. И не только в чужом городе. У любого человека спросите, потеря работы и последующее трудоустройство - сильнейший стресс. Нужно просто пережить как-то этот период своей жизни, потом все наладится. Может коллеги друзьями будут 🙂
А с мужем у вас притирка сейчас характеров идет. После 5 лет совместной жизни как-то ясность наступает, жить дальше вместе или разбегаться.
А дети у вас есть? или муж наверно не хочет с таким финансовым семейным неблагополучием?

Зи
Зинфира

У меня такая же ситуация. Уехала за мужем в другой город маленький ребенок.. скоро выходить их декрета и искать работу.. Это все и накладывается и вводит в депрессию. Но из нее надо выходить через немогу. Подумайте... станет ли лучше если вы сдадитесь? ? Нет. А станет еще хуже. Тогда зачем усугублять. Придется пробовать дальше. Ведь вы с мужем слава Богу живы-здоровы. Руки-ноги есть. Без трудностей жизни не бывает. Трудности временны. Работы вы найдете главное не переставайте искать. А от депрессии попейте антидепрессанты. Ваше состояние оно еще и оттого что организм истощился от всего нахлынувшего на Вас. В жизни не может быть постоянно плохо. Если не сдадитесь жизнь обязательно Вас вознаградит. Удачи вам.