Наташенька Симакова

Кто сегодня, что будет готовить на обед? (день 2) Сижу в отпуске хочу побаловать чем то новым своих домашних!!!

Кристина Петросян

Лагман с домашней широкой лапшой, а на вечер манты с рубленым мясом и картошкой

Александр Мишкин

я буду делать ёжики в сливочном соусе с салатиком) Можете сделать отбивные, жюльен с курицей и грибами, либо вообще испеките пиццу или какой-другой пирог)

Владимир Петров

я на обед только супчик для ребенка варю, а вот ужин думаю баклажаны с грибами пожарить и горбушу в духовке под майонезом запечь

Наталья Алексина

запеченыйкартофель с мясом бы съела я. ммммммм

Валентина Югай

Есть куриный бульон.

Ва
Василий

Вот тут собраны мои личные рецепты с красочными и подробными пошаговыми фотографиями приготовления блюд: http://www.russianfood.com/blogs/?id=275... Там много интересного и вкусного!