Наташа Шатилова

что такое вялотекущий воспалительный процесс на фоне активизации вирусов парагриппа?

Вялотекущий воспалительный процесс на фоне активизации вирусов парагриппа.

Мухаббат Насырова

При вирусной инфекции иммунитет подает и присоединяется бактериальная инфекция в любом "слабом" месте ( горло, кишечник или мочеполовая система)