V.
Voran .

Как убрать женскую грудь у мальика 13 лет? Спорт уже приветствуется? может помочь точ нить кроме операци?

Надежда Солодовникова

Ну если у мальчика есть грудь, то вероятней всего проблемы с гормонами, тем более такой возраст когда идет перестройка организма, но в любом случае нужно сходить на прием к эндокринологу.

С.
Сергей ....

детонька не вздумай на операцию . нарушена внутренняя регуляция .
попей пару месяцев с перерывами ярутку полевую \ в инете найдешь \ в нем мужские гормоны .
а вообще дело в гипофизе и надпочечниках скорее всего . пейте пырей ползучий -он восстановит нарушенный обмен веществ и без ножа . противопоказаний у него нет .не навреди .

Мария

Вам причину найти нужно и для начала устранить ее, затем браться за изменение, сдайте анализы на гармоны.

Jaslan

может это из - за того, что мальчик полный? тогда только похудеть