Гайшута Сабитова

У меня быстро выходят синяки и долго останавливается кровь. Это какое то заболевание? Что делать? какие пить таблетки мо

Это какое то заболевание? Что делать? какие пить таблетки может?

Денис Лагуткин

если у вас быстро выходят синяки значит плохи дела с сосудистой системой, а также у вас плохая сворачиваемость

Дмитрий Лапин

Сдайте кровь и посмотрите на количество тромбоцитов.

Лена Барышева

это надо немедленно к врачу семейному. . пока не поздно..

Сергей Крутяков

плохая сворачиваемость..

Волкова Оксана

Можно сказать что это Гемофилия, но девочки не болеют такой болезнь. Сдайте анализ на оборачиваемость крови (какой процент 8 фактора в крови)