Надежда Вечканова

напишите плииз схему тренировок для максимального роста мыщц за короткий срок

Ма
Мария

Турник, брусья
---
лет 10 и все ок

Андрей Тюрин

Если бы была бы одна такая общепринятая схема, то зачем бы еще были десятки тысяч других?? ? :)))))

Андрей Смирнов

В ин нете посмотри

Светлана Светик Корнева

Пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф... .
На рекламку нажми если веришь в это.

Главное есть нормально. И качаться не торопясь.
Стероиды в вену лей. Если хочешь "скорой" накопления мышц....

Маша

Дорогой, альтруистов уже давно в природе не существует.!!!

Алексей Громов

Смотря что в вашем понимании короткий срок.
В моем как минимум 2 года.
Попробуй систему Плинтовича. Этой системе более 40 лет. Работает на всех.
Питание 70% успеха. Как будешь питаться, так и будешь выглядеть.
В день хотяб 4000 ккал.
Быстрой накачки не существует! Чтоб прилично выглядеть нужно вкалывать в зале хотяб 5 лет