Владислав

Когда сгорают мышцы? Мне не нравится форма моих бёдер.

Lestrigon Lestrigon

Мышцы не жир, они не сгорают, есть болезнь типа дистрофии, когда мышцы сохнут. Единственный выход срезать, но это уже инвалид. Лучше иметь не нравящиеся мышцы, чем красиво лежать.

Екатерина Смирнова

Уж не хотите ли Вы сжечь свои мышцы? Если форма не нравится - надо тренировать ноги, лепить красивую форму, под руководством профессионала.

Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов по фитнесу.
Удачи!

Павел Ребровский

усаживаются при статических упражнениях