Сергей Руденко

как вы относитесь к правильным, которые умеют где надо голову опустить, где надо промолчать. где надо, на ципочках прой

дутся. которые всё делают так как надо, а не от себя, от души. как говорил шариков-всё у вас как то заумно, а нельзя ли по нашему по простому

Аза Моргошия

правильные делают правильно, а шариковым место в пивной. У правильного-всегда свой интерес, как бы ни казалось со стороны, и это правильно

Angel S

а может это у них от души, откуда вам знать? у них же не ваша душонка-своя

Юля Морозова

Неее, для меня это ацкий труд. Нужно уметь выражать своё истинное мнение, даже пускай оно будет не "правильным"

Дмитрий Хрюстов

Это не "правильные", а ведомые, не имеющие своего мнения, приспособленцы. Такими легко управлять и направлять, используя как "пушечное мясо".

Стас Востриков

типичные приспособленцы - как бы чего не вышло, не умею так

Сашина Настя

Оттого так и живем что "правильных" много стало.