Сергей Девяткин

Комп не роботает после форматирования только С диска Д я не трогал. Немогу открывать даже биос потому что не грузится коп

на комп пришел банер я открыл там если через 3 минут не отправте смс на написанный номер то жосткий диск нужно будет ремонтировать. Это както связано с компом?

Андрей Кукарин

да не может быть что бы в биос было не войти. только если блок питания не пашет

Наталья Рассказова

капец сходи в мастерскую скорее всего у тебя HDD згорел

Дима Тишкин

Ты читал, что при форматировании диска происходит? И что у тебя сейчас грузиться должно, если ты всё снёс?

Наталья Литвиненко

1. БИОС открывается нажатием соотв. кнопки (F2, Del, F1 от версии зависит) ДО загрузки ПК. Сразу после включения.
2. А грузится он и не может. Собственно после форматирования Цэ грузить просто НЕЧЕГО.
3. Банеры снимаются в два клика с помощью спец. диска БЕЗ всяких переустановок! Вас развели. правильный способ здесь
4. А теперь - ставим по новой ОС и всё остальное.