Анатолий

если утебя попа меньше 52 размера - ты худая, здобная стерва. ДО 14 ЯЕВАРЯ ЕСТЬ ШАНС ИСПРАВИТЬ..?.

Антон

У меня всё то, что тебе нужно. Так что у тебя есть время до 14 января, чтобы мне понравиться))))

Равшан Хамидов

Попробуй, но если начнёшь качать попу, то ПЕРВЫЕ результаты ты заметишь только спустя 2 месяца и то, если правильно будешь выполнять упражнения