Ольга Егорова

одноклассник обзывается посылает я ему врезаю, и начинается драка, хватает за волосы и шутя я тебя щас головой об стенку

учителя идут а ему хоть бы что

Светлана Романихина

Прям брачные игры бегемотиков....

Ни
Нина

не стоит мож врезать, он этого и ждет. скажи что найдешь себе более приятного собеседника, а не того кто трусит и баб бьет

Лена Зеленина

И че? Думаю пора уже об стену тебя херануть и ранцем сверху.

Анютка Котлярова

это он так выражает свою симпатию.