Дмитрий Николаенко

Помогите бросить курить!

Здравствуйте! После 10 лет беспрерывного курения решил таки бросить эту привычку. Сейчас только второй день, а я уже схожу с ума. Самое тяжелое это даже не по утрам курить, а когда чего-то ждешь (маршрутку или когда в очереди стоишь ну и т. д. ) или когда много свободного времени. В эти моменты хочется всё бросить и пойти в ближайшей ларёк за сигаретами. Дайте совет (может из личного опыта) как сдерживаться в таких ситуациях. Спасибо.

Елена Кадлен

просто поставь себе задачу что бы не курить и если ты мужик и если у тебя есть яйца ) то ты выполнишь эту задачу ) чупачупсы соси за место чем курить вахаха )

Ольга Орлова

Постарайся занять себя чем-нибудь, чтобы времени на курение просто-напросто не оставалось

Алеся Юрданова

мне реально помогла аудиокнига "Лёгкий способ бросить курить". Хотя думал - бред какой-то. Главное действительно хотеть этого и внимательно слушать. Вот уже через 2 неделю будет год какк не курю 🙂
Желания курить нет воооооообще 🙂 Радуюсь этому каждый день. Кстати, курил тоже 10 лет) Максимум бросал на месяц! удачи!

Сергей Пынзару

прекрасно понимаю тебя, когда стою на остановке тоже курю и т. д. если ты хочешь действительно бросить скажи сигаретам нет и не кури или тебе слабо?

Наталья Мороз

Прочитай книгу Аллена Карра- Легкий способ бросить курить) )

Андрей Неклюдов

Когда хочешь курить возьми вместо сигареты например, банан, газировку, апельсин и съешь его! И так каждый раз! Со временем поможет! Помогает!!! У меня мама так курить бросила!!! Никогда не здавайся, понял? и все получится!

Константин Харитонов

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
Из таблов помогут Адаптол или Тералиджен
Еще спорт способствует выработке эндорфинов, которые тебе необходимы сейчас