Андрей Паршин

как уговорить родителей разрешить быть эмо только не смейтесь пишите реально как можно уговорить

я уже эмо но хочется чтобы это выражалось в стиле и родители знли мы настоящие эмо не режем вены мы не супер грустные мы даём выход эмоциям мы можем смеяться и плакать когда захотим

Murod Ahmedov

уговорить? моя доча просто стала готом- и все. мне самой интересно было. в конце то концов- ты ж тоже человек и не указываешь своим родителям, как им одеваться, стричься, какую музыку слушать? да и когда, как не в юношестве экспериментировать? в 70 лет? а о чем тогда потом в эти 70 вспоминать? вот так вот спокойно и вежливо и объясни. и скажи, что не собираешься ерундой заниматься и вены себе резать- бред это все.

Елена Еремина

Хорошо хоть не геем. (

Аня Царькова

Можно быть ЭМО даже не одеваясь в спец. одежку и не делая спец. прически 🙂 это в первую очередь состояние души. . чуствуете вы себя ЭМО, значит вы ЭМО, а стиль одежды и прически подбирайте какой больше идет к строению вашего тела и лицу.
... мой муж в 13-14 лет имел волосы до попы и серьгу в ухе и одевался в черное и цепи разные, потому как любил Металлику и пр. группы этого направления. Сейчас ему 33 года, металлику он до сих пор уважает, но он давным давно не старается ПОДСТРОИТСЯ под кого-то, он индивидуальность. Просто понял что может продолжать уважать данное течение, но при этом совсем не обязательно ВЫГЛЯДЕТь КАК КТО-ТО ДРУГОЙ. Далеко не все к этому приходят, так всю жизнь и копируют кого-то ...оно вам надо? подумайте. . или вы сами по себе полноценная личность? 😉 повторюсь чуствуете себя ЭМО, чудесно, прекрасно, но внешне в первую очередь подбирайте ЧТО ВАМ ИДЕТ, а не кто-то придумал, что так должно быть. Думаю приказывать вашей душень ке родители не станут и в голову к вам не залезут.. . если вы их парить не будите опять же своими идеалами, а прибережете для тех, кто с вами солидарен 🙂

Юлия

О, господи! Дети...

Ic
Ice

А чего там разрешать-то? Просто скажи, что тебе хочется, положим, розовый свитер, черные брюки и волосы глаз прикрыть, а на то, что тебе чувствовать и кукую музыку слушать, разрешения не надо

Светлана Лимперова

Если твое хобби не будет вредить учебе, если ты будешь вести себя прилично (особенно там, где просят родители) , то скорее всего они не будут против. Насколько я знаю, Эмо поддерживают отношения с родителями.

Юрий Виноградов

пообещать (и выполнять) что это никак не отразится на твоей успеваемости... выполнении домашних обязанностей и общем мире в семье... не пропагандировать свои идеи среди своих близких ..и вообще... дома не быть эмо (если идея позволяет)...

Сергей

лучше уж игроманом уговори стать.

Виктор Бочаров

Хочешь быть клоуном, но зачем? Стань лучше натуристом - будет хотя бы польза для здоровья, особенно если будешь следить за фигурой и посещать качаловку и бассейн. А все эти прикиды эмо - все это от беса, как впрочем любая одежда...

Евгения Флегонтова

поговорить с родителями по душам - рассказать плюсы и минусы эмо.. . найти статьи в инете, показать фото
это не будет означать уговор как таковой, а ввод в курс дела

Роман

Да чего уговаривать? Так и скажи, что тебе нравится этот стиль, а как надоест, станешь кем-то еще, готом, панком, или кто-там еще есть. Это твоя жизнь, твое дело, лишь бы в натуре вены не резал, да и ладно. Скажи, что понимаешь, что это возрастное и рано или поздно пройдет. И вообще, в таких делах надо не уговаривать, а ставить перед фактом

Лена Потапова

тебе так важен антураж ?

ОК
Ольга Коновалова

Очередная дурь! Другого слова подобрать нельзя. Ну что, выделиться больше нечем? Быть не таким как все и быть идиотом - разные вещи. Так вот запомни эмо=идиот! Данное движение не имеет права на существование, так же как готьё, панкота, анимешники. Охота тебе быть инкубаторным цыплёнком? Эмо они как клоны похожи друг на друга.

Алексей Горелов

Пацан, да ты педовка: D Какой нафиг стиль, какие эмоции! ? Эмо-это музыка! Для начала сколько тебе лет и какие группы слушаешь? Ну если уж так хочется, то напишу тебе пару советов, а то педовок развелось... 😑