Р.
Рафаэль .

Как сделать компьютер

Маргарита Морослина

Увы, в последнее время они чаще делают нас...

Сергей Боровый

Уж лучше утопиться....

Русланчег Минажетдинов

Купить или собрать по частям

Наталья Маркелова

а вы спросите у производителей) может быть они вам расскажу)

Ал
Александр

собрать из комплектующих

Лариса Парамонова

Это не к нам. Это на IBM
Хотя все компьютеры в доме, до сегодняшнего дня, кроме первого ХТ и ноутбука, собирались мною лично. Но я уже отстал от техники и собираюсь заказывать следующий компьютер у спецов. Уж очень сложная техника пошла. Тестировать на совместимость узлы надо.
Пусть народ трахается. А я пользоваться буду.

Дмитрий Ярмолюк

Одно дело ремонтировать рабочий компьютер, совсем другое дело собирать компьютер из комплектующих, что имеется под словом "сделать" остаётся не понятным.